УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В воспитании все дело в том, кто воспитатель.
Д. Писарев

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. Н. Трезубова и С. Д. Арутюнова

Стоматология




   
Медицинская книга, 2003
Страниц: 576
Формат: 60x88/8
Уникальный учебник, первый в России, соответствует проекту программы по стоматологии общей практики, содержит все разделы, характерные для клинической специальности. При написании учебника в его текст включен анатомо-физиологический и диагностический разделы. Большой объем материала посвящен оборудованию и оснащению стоматологических клиник и параклинических служб, характеристике различных материалов и инструментов. Описываются мероприятия по подготовке больных к стоматологическим процедурам. Основная часть книги посвящена симптоматологии (клинической картине) различных стоматологических заболеваний и патологических состояний, их профилактике и лечению. Акцентируется внимание на особенностях проявления и лечения стоматологогических заболеваний у детей. Глубина знаний и широкая эрудиция авторского коллектива позволили собрать в одном издании все наиболее важные разделы практической стоматологии, что делает этот труд настольной книгой для врачей-интернов, а также...
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.