УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Н. Леонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ю. Воскресенский

Международный туризм




   
Юнити-Дана, 2008
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
Рассматриваются проблемы и факторы развития международного туризма, экономика и организация туристической деятельности. Дается подробный обзор туристических и рекреационных ресурсов стран мира. Обсуждаются региональные тенденции развития международного туризма. Анализируются роль и место туристической отрасли в мировой экономике. Уделяется внимание инновационным стратегиям развития международного туризма. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Социально-культурный сервис и туризм", "География" и другим специальностям, а также менеджеров туристических фирм и интересующихся вопросами туризма читателей.






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.