УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.
Фалес

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Бузырев, И. П. Нужина

Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия




   
КноРус, 2010
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Рассмотрены теоретические и методические основы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий, особенности анализа основных производственно-экономических показателей деятельности строительных предприятий. Подробно рассмотрена методика анализа использования производственных ресурсов, анализа и диагностики финансового состояния предприятия, анализа и оценки инвестиционных проектов и лизинговых операций. Теоретические аспекты дополнены примерами практических расчетов, схемами, рисунками, графиками и диаграммами. Учебник содержит значительный материал для самостоятельной работы: контрольные вопросы, практические задания, тесты. Для студентов и преподавателей строительных и экономических вузов и факультетов, может быть использован также специалистами и руководителями строительных организаций в практической работе и в системе повышения квалификации.






Студенту на заметку:
Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.


Рейтинг лучших университетов мира 2012 по версии QS
РќР° этой неделе РІ свет вышел новый рейтинг лучших университетов РјРёСЂР° РїРѕ версии QS (QS World University Rankings 2012). Впервые Массачусетский технологический институт занял РІ соответствующем рейтинге первое место, что, РїРѕ мнению составителей, произошло РёР·-Р·Р° возросшей степени влияния РЅР° РїР...