УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда умрем, то все до одного
Познаем, что не знаем ничего.
Авиценна

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Дубровин

Маркетинг продовольственных товаров




   
КолосС, 2008
Страниц: 408
Формат: 60x88/16
В учебнике рассмотрены основные темы курса "Маркетинг" применительно к особенностям рынка продовольственных товаров. Раскрыты факторы, формирующие рынок продовольственных товаров, правила информационного обеспечения, особенности поведения потребителей, выбор целевого рынка, управление маркетингом, совершенствование товарного предложения, каналов распределения, ценовой стратегии и маркетинговых коммуникаций. Приведены примеры расчетов и контрольные вопросы для самопроверки. Изучение материала учебника позволит освоить основы теории и практики маркетинга продовольственных товаров и использовать полученные знания в практической деятельности. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям всех форм обучения. Может быть использован предпринимателями и специалистами предприятий.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.