УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование ума не прибавляет.
А. Солженицын

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Ермилова, Д. Ю. Ермилова

Моделирование и художественное оформление одежды




   
Академия, 2010
Страниц: 224
Формат: 70x100/16
Учебное пособие предназначено для изучения предмета "Моделирование и художественное оформление одежды" и является частью учебно-методического комплекта по специальности "Технология швейного производства". Освещены понятия стиля и моды, история моделирования и принципы художественного оформления одежды, теоретические основы моделирования костюма, элементы, средства и закономерности композиции, этапы творческого процесса, методы художественного проектирования костюма как объекта дизайна, использование творческих источников при моделировании, а также современные тенденции и направления моды. В 4-е издание внесены исправления и дополнения, касающиеся зарождения и развития показа мод, прогнозирования моды. В конце каждого подраздела помещены контрольные вопросы. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.