УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Чечеткин, Е. Н. Клипперт

Организация учета и аудита




   
ИВЦ Минфина, 2009
Страниц: 352
Формат: 60x84/16
В пособии рассмотрены вопросы организации бухгалтерского учета и аудита, их методологические принципы, требования, предъявляемые к организации и ведению бухгалтерского учета, а также работа учетного аппарата, документирование хозяйственных операций и документооборота, проведение инвентаризаций и аудита, делопроизводства, хранение документов, учетных регистров и отчетности; изложен порядок разработки, оформления и ввода в действие учетной политики организации. Предназначено для студентов высших учебных заведений, колледжей, обучающихся по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", а также слушателей курсов повышения квалификации.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.