УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Досуг без занятий наукой - это смерть и погребение живого человека.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


До и после литературы




   
РГГУ, 2009
Страниц: 536
Формат: 84x108/32
Сборник подготовлен по материалам двух конференций, проведенных Институтом высших гуманитарных исследований РГГУ: "Традиции "наивной литературы": формы бытования и структурные особенности" (1999) и "Оппозиция устности/книжности в низовой словесности и традиции "наивной литературы" (2000). Авторы сборника затрагивают широкий круг проблем определения границ и доминантных признаков "наивной литературы", ее места в культуре, соотношения с фольклором и профессиональной литературой, ее поэтических особенностей, структуры и функции. Для студентов, преподавателей, специалистов, занимающихся этой тематикой.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...