УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкают хорошо говорить.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. М. Волков, М. В. Грачева

Проектный анализ




   
Инфра-М, 2009
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Авторы учебного пособия предлагают системный подход к выявлению факторов, оказывающих влияние на результативность капитальных вложений и обеспечивающих возможность создания механизма управления проектными рисками. Анализируется методология проектного подхода к управлению реальными инвестициями; на основе многоаспектного исследования раскрывается взаимосвязь проекта и его окружения; рассмотрены традиционная и новейшая методологии исследования проектных рисков и управления ими, аудит в управлении инвестиционными проектами, компьютерные технологии для проведения инвестиционных расчетов и др. Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям. Также будет полезно всем, кто связан с подготовкой бизнес-планов инвестиционных проектов.
Категории каталога:
Экономический анализ






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.