УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
Апулей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Р. Кучма

Гигиена детей и подростков




   
ГЭОТАР-Медиа, 2010
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из 9 глав, в которых даны современные представления о формировании здоровья детской и подростковой популяции, физиолого-гигиенические основы различных видов деятельности детей и подростков, сведения об их медицинском и санитарно-эпидемиологическом обеспечении. Подробно рассмотрены вопросы рационального питания детей, гигиенические требования к предметам детского обихода, гигиенические принципы размещения, планировки и эксплуатации детских учреждений, а также подходы к организации гигиенического воспитания и формированию здорового образа жизни.






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.