УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.
Ф. Бэкон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Медков,Е. Глущенко,Д. Тимофеева,Е. Новоселова,И. Палилова,О. Лебедь,А. Соколов,Александр Синельников,Анатолий Антонов

Фамилистические исследования. Том 2. Миллион мнений о семье и о себе




   
КДУ, 2009
Страниц: 380
Формат: 60x84/16
В сборнике статей описаны результаты выборочных социологических исследований кафедры социологии семьи и демографии, проведенных в 1999-2008 гг. В центре внимания анализ мнений респондентов о собственном брачно-семейном поведении и о факторах, влияющих на условия жизни семьи в современном обществе. Книга предназначена для студентов и преподавателей социальной психологии, социологии и педагогики семьи, семейного права, социальной политики и семейно-демографической политики, также будет интересна всем, кто интересуется современными проблем??ми брака и семьи, изменениями ценностей семьи и детей.






Студенту на заметку:
Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!