УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
В. Ключевски

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Карандашев

Психология. Введение в профессию




   
Смысл,Academia, 2009
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
В учебном пособии доктора психологических наук, профессора В.Н.Карандашева показано многообразие психологических знаний о человеке, изложена история появления профессии психолога, представлены основные виды деятельности профессиональных психологов в научной и практической сферах: в медицине, образовании, социальной психологии, экономике, промышленности, юридической психологии, спорте, в сфере консультационных услуг. Существенное место в книге занимает характеристика профессиональных, этических и личностных качеств, важных для успеш??ой деятельности психолога. Описана система подготовки профессиональных психологов и принципы организации психологического сообщества. Завершает учебное пособие терминологический словарь. Предыдущее (4-е) издание было переработано и дополнено. Для студентов высших учебных заведений. Книга будет полезна также тем, кто хочет стать профессиональным психологом и собирается поступать на психологические факультеты университетов и институтов.






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.