УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Горький М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. М. Куликов

Основы экономической теории




   
Юрайт, 2010
Страниц: 464
Формат: 84x108/32
В пособии рассмотрены теоретические и практические вопросы финансового менеджмента. Приведены необходимые практические рекомендации для осуществления оперативного и стратегического управления оборотным и основным капиталом, управления денежными потоками, дебиторской задолженностью, запасами, инвестициями и рисками организаций. Особое внимание уделено целям, задачам и организационной структуре финансового управления, задачам финансового менеджмента в кризисных условиях. Для студентов, аспирантов, обучающихся по направлениям 080507 "Менеджмент организации", 080109 "Бухгалтерский анализ и аудит", 080801 "Прикладная информатика в экономике", 060600 "Мировая экономика", а также преподавателей экономических вузов, слушателей школ бизнеса, руководителей предприятий, финансовых менеджеров, экономистов, бухгалтеров, аудиторов и консультантов.
Категории каталога:
Теория экономики






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...