УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К праведности в Жизни




   
Академия управления, 2009
Страниц: 232
Формат: 60x88/16
В книге выражено понимание существа диалектики - метода познания Правды-Истины в Жизни. В книге описан исходный вопрос психологии как науки. Рассмотрен жизненный алгоритм становления личности и ее психики. Разобраны критерии истинности в Жизни и их нравственные обусловленности. Книга рекомендуется в качестве учебного пособия студентам ВУЗов и учащихся старших классов, и обязательно родителям, которые хотят, чтоб их дети выросли человеками. Книга будет полезна профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ и лицеев, особенно учителям психологии, обществознания и основам безопасности жизнедеятельности.






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.


Чемпионат мира - легкая атлетика 2013: расписание, трансляция, билеты
14-й чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве на стадионе [Лужникиk с 10 по 18 августа.На московский чемпионат было подано 1974 заявок для участия из 206 стран мир, что сделало его самым крупным за всю историю проведения.