УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Широбоков, З. М. Грибанова, А. А. Грибанов

Бухгалтерский финансовый учет




   
КноРус, 2010
Страниц: 670
Формат: 60x90/16
Отражено современное состояние бухгалтерского учета в коммерческих организациях. Рассмотрены общие вопросы организации бухгалтерского учета на предприятиях различных организационно-правовых форм. Подробно освещена методика учета отдельных объектов бухгалтерского учета, в частности, основных средств, нематериальных активов, производственных запасов, затрат на производство, денежных средств, расчетных операций и т.д., имеющая исключительно практическую направленность. Изложение строится с описанием возможных методик учета имущества организации; в каждой главе детально освещается система записей на бухгалтерских счетах, приводятся таблицы, схемы, цифровые примеры, характеризующие различные хозяйственные ситуации и классификацию частных объектов бухгалтерского учета. Рассматриваются актуальные проблемы бухгалтерского учета и определяются возможные пути их решения. Для студентов и преподавателей экономических специальностей, научных и практических работников, слушателей...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эпидемия коронавируса случилась вPАзии 20 тысяч лет назад
Ученые установили, что более 20 тысяч лет назад в Восточной Азии произошла вспышка коронавируса, которая похожа на пандемию COVID-19. К таким выводам исследователи пришли после анализа геномов свыше 2,5 тысяч современных людей.


Энтомологи СПбГУ открыли новый редкий вид усатого тропического клопа
Детальные фотографии Tatupa grafei / YПресс-служба СПбГУ Tatupa grafei относится к сравнительно небольшой Rhinocylapus-группе, которая на сегодня включает 24 вида насекомых.