УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Круглое невежество - не самое большое зло: накопление плохо усвоенных знаний еще хуже.
Платон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Objective IELTS: Advanced: Teacher's Book




   
Objective IELTS is a 2-level IELTS preparation course providing comprehensive training for both the Academic and General Training modules. The course is uniquely informed by the Cambridge Learner Corpus, using analysis of real IELTS candidate papers. The 2 levels of Objective IELTS can be used on their own or consecutively, so that lower-level students requiring a high band score can start preparing early. Each level offers 60-80 hours of study, which can be extended using the Workbook and CD-ROM.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила


Чешский курорт на берегах Невы
Сотни тысяч туристов со всего мира из года в год едут за здоровьем на знаменитые, уникальные по своему составу лечебных минеральных вод курорты Чехии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть силы и средства для совершения этого путешествия. Однако петербуржцы 0счастливое исключение. Они, не выезжая из города и не тратя значительных средств и времени, могут поправить здоровье с помощью знаменитых чешских минеральных вод.