УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Р. Алавердов

Менеджмент персонала в коммерческом банке




   
Маркет ДС, 2010
Страниц: 360
Формат: 60x90/16
В книге в систематизированном виде изложены важнейшие тенденции кадрового планирования, контроля, оценки и учета персонала. Приводятся конкретные примеры применения новых финансовых технологий и инструментов для управления развитием персонала, его мотивацией, а также стратегический подход и мониторинг психологического климата в трудовом коллективе банка. Учебник разработан в соответствии с требованиями учебно-методического комплекса МФПА и учебного плана по специальности "Финансы и кредит" (специализация "Банковское дело"). Издание предназначено для студентов экономических вузов, аспирантов, специалистов, интересующихся вопросами теории и практики управления персоналом в коммерческом банке и в индустрии финансовых услуг.
Категории каталога:
Кадровый менеджмент






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...