УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Е. Косов, Е. А. Зеленская

Бюджетные и налоговые отношения в городе Москва. Теоретические и методологические аспекты




   
Юнити-Дана, 2010
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
Освещаются теоретические и практические основы бюджетных отношений, включая понятие, правовую форму и роль государственного, регионального и местного бюджетов, определены принципы функционирования бюджетной системы Российской Федерации. Дана характеристика доходам и расходам бюджета, а также определено функционирование внебюджетных фондов. Особое внимание уделено вопросам совершенствования финансово-налоговой политики государства и разработанному прогнозу доходных поступлений в бюджет города от распоряжения земельно-имущественными ресурсами. Для студентов высших учебных заведений экономических специальностей, аспирантов и преподавателей, научных работников.






Студенту на заметку:
Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила


Чешский курорт на берегах Невы
Сотни тысяч туристов со всего мира из года в год едут за здоровьем на знаменитые, уникальные по своему составу лечебных минеральных вод курорты Чехии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть силы и средства для совершения этого путешествия. Однако петербуржцы 0счастливое исключение. Они, не выезжая из города и не тратя значительных средств и времени, могут поправить здоровье с помощью знаменитых чешских минеральных вод.