УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кэтрин Айсманн

Маски и композиция в Photoshop (+ CD-ROM)




   
Вильямс, 2007
Страниц: 544
Формат: 60x90/64
Вашему вниманию предлагается потрясающая полноцветная книга о масках и композиции в Photoshop. Замечательный автор Кэтрин Айсманн, которая написала немало книг о цифровой обработке фотографий, в том числе Ретуширование и обработка изображений в Photoshop, расскажет об основных приемах создания масок и композитных изображений в Photoshop. В частности, рассматриваются следующие темы: создание выделенных областей, работа с меню Select и инструментом Pen, эффективное использование масок и слоев, выделение мелких деталей и прозрачных объектов, создание фотореалистичных композиций, а также творческая композиция. Книга рассчитана на пользователей средней и высокой квалификации.






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.