УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Руденко

Статистика. Краткий курс




   
Дашков и Ко, 2010
Страниц: 188
Формат: 60x84/16
Учебное пособие содержит тексты лекций на основе программы соответствующей Государственному образовательному стандарту, утвержденному Министерством образования и науки Российской Федерации. Оно поможет систематизировать и конкретизировать полученные знания, более глубоко изучить отдельные вопросы учебного курса "Статистика". Изложение материала в форме вопросов и ответов, раскрывающих основные понятия курса, позволяет использовать пособие для подготовки к сдаче экзаменов. Для студентов экономических вузов и колледжей.
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.


Эффективность ревакцинации против омикрон-штамма снизилась спустя 10 недель
Для вакцинированных тремя дозами Pfizer эффективность равнялась 70 процентам против омикрон-варианта через неделю после ревакцинации, однако спустя 10 недель она упала до 45 процентов.