УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. К. Леонтьев, А. С. Лясин, Э. В. Коровченко

Adobe Illustrator 10: Учебное пособие по созданию публикации для печати и Internet




   
Познавательная книга Плюс, 2003
Страниц: 304
Формат: 70x100/16
Курс лекций по последней версии программы Adobe Illustrator. Читатель найдет в пособии описание интерфейса программы, познакомится с се возможностями, научится управлять цветом, пользоваться палитрами и инструментами. Особое внимание уделено созданию публикаций для Internet и предпечатной подготовке различных изданий. Пособие написано в хорошем стиле, живым языком и предназначено прежде всего студентам первого курса различных специальностей (включая гуманитариев), но может быть также полезно и всем тем, кто желает получить конкретные знания и навыки по созданию публикаций для печати и Internet. Данное издание рекомендуется в качестве дополнительного учебного пособия студентам высших учебных заведений по дисциплине `Создание публикаций на персональном компьютере IBM PC`.
Содержание:
Adobe Illustrator 10. Учебное пособие по созданию публикаций для печати и Internet






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...