УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дольский В.Д.

Прикладная графика. Познавательные изображения




   
Страниц: 560
Учебное пособие по прикладной графике составлено из материалов, опубликованных в отечественных и зарубежных печатных изданиях. В них содержатся теоретические знания и практический опыт мастеров искусства и издательских художников. Пособие снабжено большим количеством изображений, обеспечивающих наглядность текстовых сообщений. В учебное пособие включены также работы студентов с решением издательских задач прикладного назначения. В подготовке к печати текстовых и изобразительных оригиналов принимали участие студенты факультета графических искусств: К.Афонина, Д.Бородина, А.Дворецкая, К.Жаров, Д.Ритунская, А.Семенова, Е.Тулин и преподователи В.А. Ермишин и Н.Ю. Панкевич. Учебное пособие предназначено для студентов факультета графических искусств.






Студенту на заметку:
Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.


Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.