УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого.
Фейербах Л.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. В. Агапов, В. В. Афанасьев

Консервативная мысль в России




   
Канон+РООИ "Реабилитация", 2009
Страниц: 208
Формат: 84x108/32
Предлагаемое учебное пособие предназначено для того, чтобы познакомиться с основными представителями русской консервативной мысли XIX в. и начала XX в., понять ее особенности и основные направления, ее значение для современной России, мировой социальной мысли. Понять историю русской социологии как плода продуктивных усилий познания России, как единства многообразных интерпретаций и типов социально-научного знания. Знакомство с этой книгой позволит получить развернутое представление о классическом наследии русской консервативной мысли в тех ее аспектах, которые недостаточно освещены в нашей научной литературе. Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, для тех, кто хотел бы углубить свои знания по истории русской философской и социально-политической мысли.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.


Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.