УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Федощев

Политология в схемах и определениях




   
Книжный мир, 2010
Страниц: 128
Формат: 60x88/16
В учебном пособии материал излагается в удобной для понимания и запоминания форме - в таблицах и схемах, охватывающих весь курс "Политология" и полностью соответствует государственному образовательному стандарту по этой дисциплине. Содержит характеристику основных понятий политической науки. Много внимания уделяется раскрытию основных методологических подходов, применяемых для анализа политической действительности. Пособие является, по сути, научно-методическим изданием, в котором в доступной и понятной форме излагаются основные положения учебной дисциплины "Политология". Простота и доступность изложения материала делают данное пособие незаменимым при сдаче экзамена. Предназначено для студентов юридических высших учебных заведений и факультетов очной и заочной форм обучения.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...


II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.