УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитатель сам должен быть воспитан.
К. Маркс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Т. Мухаев

Система государственного и муниципального управления




   
Юнити-Дана, 2010
Страниц: 688
Формат: 60x90/16
В учебнике раскрыты основные категории и проблемные комплексы курса. Изложены теория и практика государственного управления в США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Японии, Китае и России. В контексте сравнительного анализа рассматриваются специфика и механизмы функционирования административной системы различных стран. Государственное и муниципальное управление интерпретируется как система принятия и реализации властных решений на разных уровнях, приобретающая структурную, организационную и процедурную специфику, обусловленную страновыми различиями культурных принципов и стереотипов организационного поведения. Для студентов, обучающихся по специальностям "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Политология" и "Международные отношения", аспирантов, преподавателей, специалистов государственной и муниципальной службы, а также политических и государственных деятелей.






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?