УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Г. Каспина, Л. А. Плотникова

Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности




   
Эксмо, 2010
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Приводятся практические примеры по бухгалтерскому и налоговому учету внешнеэкономической деятельности, построенные на современной нормативной и законодательной базе. Дана многовариантная система контроля и самоконтроля знаний, а также деловые игры. Книга идеальна для тех, кто хочет быстро подготовиться к зачетам и экзаменам, получив максимум необходимых теоретических знаний и практических навыков и не перегружая себя лишней информацией. Бухгалтер может использовать расчеты авторов в повседневной деятельности, нужно лишь подставить в эти расчеты свои данные. Для студентов и преподавателей экономических вузов и факультетов, руководителей, главных бухгалтеров и менеджеров организаций любых форм собственности, а также для тех, кто обучается в системе послевузовского образования.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
В Госдуме предлагают ввести в России единую ...


В Березовском открыт православный детский центр на ...
30 ноября в г. Березовском торжественно открылось новое дошкольное учреждение - православный детский центр в честь пресвятого Сергия Радонежского. Его открытие позволит снизить очередность детей в дошкольные образовательные учреждения города на 110 ме...