УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Н. Лапыгин, Д. Ю. Лапыгин

Стратегический менеджмент




   
Эксмо, 2010
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Издание такого рода выпускается впервые и содержит материал по направлению "Менеджмент" для двух уровней подготовки: бакалавр и магистр. Часть первая книги дает начальные знания, нацеленные на компетенции бакалавра и позволяющие принимать стратегические решения в реальной практической хозяйственной деятельности фирм любой организационно-правовой формы. Часть вторая посвящена изучению современных проблем стратегического управления и методам проведения исследований в области стратегического менеджмента. В ней раскрываются приемы модификации ранее разработанных решений и показаны пути выстраивания ключевых компетенций на их основе. В конце книги даны рекомендации по подготовке выпускной работы бакалавра и магистерской диссертации. Для студентов и преподавателей экономических вузов и факультетов, практических работников, занимающихся стратегическим планированием.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...