УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Ячменев

Гражданско-правовая защита имущественных прав граждан и организаций




   
ИВЭСЭП, 2009
Страниц: 116
Формат: 60x88/16
В учебном пособии представлен анализ теоретических и практических вопросов, касающихся сущности и специфики имущественных прав, понятия и содержания права собственности, а также гражданско-правовых форм, способов и средств защиты имущественных прав граждан и организаций; характеризуется опыт конспективного рассмотрения юридических обстоятельств и практических ситуаций, возникающих в процессе реализации права на защиту имущественных прав названных субъектов гражданского правоотношения; анализируются нормативно-правовые акты и судебная практика. Учебное пособие рассчитано на аспирантов, преподавателей, студентов юридических вузов (факультетов) и практических работников в сфере юриспруденции.






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.