УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Беднарский

Организация капитального ремонта автомобилей




   
Феникс, 2005
Страниц: 592
Формат: 84x108/32
В книге представлены общие положения по организации и технологии ремонта машин с указанием системы, видов и методов ремонта, классификации авторемонтных предприятий, показателей экономической эффективности капитального ремонта автомобилей. Рассмотрены организация и технология моечно-очистных, разборочных, дефектовочных, комплектовочных, сборочных и окрасочных работ. Раскрыто содержание вопросов организации вспомогательных работ при капитальном ремонте автомобилей: прием автомобилей и агрегатов в ремонт, организация ремонта и эксплуатации оборудования, организация инструментального хозяйства, технического контроля и подъемно-транспортных работ. Описаны типовые технологические процессы ремонта деталей машин с указанием классификации способов восстановления деталей. Уделено внимание вопросам проектирования и нормирования технологических процессов. Представлены основы проектирования ремонтных предприятий. Рассмотрены современные тенденции совершенствования...
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.