УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
К. Гельвеций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Д. Попова, Л. А. Шмельцер, А. А. Черная

Внутренний контроль и аудит издержек




   
Феникс, 2005
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Учебное пособие написано по актуальной для российской экономики теме в соответствии с требованиями государственных стандартов высшего образования для специальностей по учебным дисциплинам "Ревизия и контроль", "Бухгалтерский управленческий учет" и "Аудит". В нем излагаются основы теории и практики контроля и аудита в системе управления организацией. Наиболее подробно рассматриваются современные методы, инструменты и методика осуществления внутрифирменного учета и контроля издержек в системе финансового менеджмента. Для студентов вузов.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.