УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Великое искусство научиться многому - это браться сразу за немногое.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Богаченко, Н. А. Кириллова

Практикум по бухгалтерскому учету




   
Феникс, 2005
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Практикум может служить пособием по изучению порядка отражения в бухгалтерском учете операций финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций с учетом требований нормативных документов по ведению бухгалтерского учета в Российской Федерации. Он подготовлен в соответствии с требованиями государственного стандарта среднего специального образования по специальности "Экономика и бухгалтерский учет по отраслям". Учебное пособие содержит задания для проведения практических занятий при изучении предметов "Теория бухгалтерского учета" и "Бухгалтерский учет" и полностью соответствует программам этих дисциплин. Практикум предназначен для студентов и преподавателей всех экономических специальностей колледжей, лицеев, высших учебных заведений и слушателей курсов по изучению бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.


Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.