УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. М. Тухбатуллина, Л. А. Сафина, В. В. Хамматтова

Проектирование костюма




   
Феникс, 2007
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
Учебное пособие содержит информацию об основах проектирования одежды и о композиции. В книге рассмотрены вопросы в соответствии с описанием современных стилей костюма, законы объединения моделей в коллекцию и основы эскизной графики. Рассмотрены теоретические основы проектирования костюма в соответствии особенностями фигур. Большую часть книги составляют расчетные методы конструирования женской, мужской и детской одежды, а также формообразование муляжным методом и градация лекал по размерам. Книга может быть полезна для широкого круга читателей, занимающихся созданием одежды. Издание подготовлено в Российско-Итальянской высшей школе "Стиль" при Казанском государственном технологическом университете.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?