УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
А. Эйнштейн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Радченко

Основы конструирования женской одежды. В 2 частях. Часть1




   
Академия, 2008
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
Приведены общие сведения о морфологических и антропометрических признаках женской фигуры, правила измерения фигуры, применяемые при индивидуальном изготовлении одежды, рассмотрена методика построения чертежей конструкций плечевых и поясных изделий, воротников, капюшонов и корсетных изделий на базе Единого метода конструирования женской одежды. Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования, обучающихся профессиям "Оператор швейного оборудования", "Портной", "Закройщик". Может быть полезным для всех желающих научиться конструировать одежду самостоятельно.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.