УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Виноградов, И. В. Бухтеева, В. Н. Редин, А. А. Соколов

Организация производства технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей




   
Академия, 2009
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Приведены основные требования к предприятию технического обслуживания и ремонта автомобилей, условия его конкурентоспособности. Рассмотрена необходимость проведения маркетинговых исследований и технико-экономических обоснований создания предприятия. Даны рекомендации для определения перечня работ, которые будут осуществляться на проектируемой станции технического обслуживания. Представлен сравнительный обзор основного технологического оборудования для постов, размещенных на станции технического обслуживания. Изложена методика выбора оптимального числа постов и оптимального числа запасных деталей и агрегатов на складе для минимизации затрат на простой автомобилей в ожидании ремонта и недогрузки ремонтных постов. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.