УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие - добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Римшин, В. А. Греджев

Правовое регулирование городской деятельности и жилищное законодательство




   
Высшая школа, 2009
Страниц: 504
Формат: 60x88/16
Учебник предназначен для изучения порядка регулирования и использования городских и пригородных территорий в градостроительной деятельности, ее правовых основ. Рассматривается порядок установления градостроительных норм и правил, в частности, мониторинг объектов градостроительной деятельности, состав проектов, согласование разрешения на строительство и реконструкцию, возмещение ущерба, причиненного среде обитания в ходе градостроительной деятельности и эксплуатации объектов. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям, связанным со строительством, градостроительством и управлением городскими формированиями.






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.