УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Т. Гексли

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Максименко Г.Б.

Менеджмент




   
Страниц: 364
Формат: 60x84/16
Учебное пособие написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования, утвержденного Министерством образования и науки РФ, и представляет основные положения современного менеджмента и его практический инструментарий, который позволит будущему специалисту принимать научно обоснованные управленческие решения, структурировать деятельность других людей, управлять организацией. Книга содержит конкретный материал лучших отечественных и зарубежных авторов по методологии современного менеджмента, его функциям и формам организации, социофакторам и этике, разработке решений, закономерностям взаимодействия людей в организации, развитию менеджмента в прошлом и настоящем и т. д. Каждая глава учебного пособия имеет методическое обеспечение в виде контрольных вопросов и практических заданий, позволяющих лучше усвоить предлагаемый учебный материал и творчески развивать управленческое мышление. Сложные вопросы менеджмента излагаются...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.