УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Сосновская

Теория литературы и практика читательской деятельности




   
Академия, 2008
Страниц: 112
Формат: 60x90/16
Книга предназначена для самостоятельной работы студентов и содержит советы по изучению научной, учебной и методической литературы. В основу обучения положена собственная читательская деятельность будущих учителей, которая совершенствуется в ходе анализа художественных произведений. Организация работы нацелена на формирование у студентов профессиональных умений по обучению чтению детей младшего школьного возраста. В начале каждой темы приводится список необходимой литературы, даны краткие теоретические сведения по теме, позволяющие использовать настоящий учебник в системе как очного, так и заочного обучения. Для студентов, обучающихся в педагогических вузах по специальности "Педагогика и методика начального образования".
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.