УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
П. Лаплас

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Северин

Комплексная защита информации на предприятии




   
Городец, 2008
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Учебник является универсальным изданием, в котором изложены теоретические основы комплексного организационного, правового и научно-методического обеспечения деятельности по охране конфиденциальности информации. В книге раскрываются угрозы интересам коммерческой организации и система построения ее безопасности, обобщается опыт защиты информации, рассматривается методика определения степени конфиденциальности информации и система мер по установлению режима коммерческой тайны. Дается характеристика нарушений режима коммерческой тайны, причин и обстоятельств, им способствующих, и мер по их предупреждению в сфере обращения информации. Исследуются система и методы контроля, организация и методика аналитических исследований в сфере обращения коммерчески значимой информации. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и вузов, руководителей организаций, специалистов с высшим образованием по техническим и экономическим специальностям, изучающих коммерческое и информационное право, вопросы экономической и информационной безопасности фирм.
Категории каталога:
Другая литература






Студенту на заметку:
ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.