УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье - свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Б. Герасимова, Л. С. Тишина, И. Р. Унанян

Учет в банках




   
Форум, 2009
Страниц: 336
Формат: 145x220
Учебное пособие посвящено бухгалтерскому учету в коммерческом банке. Материал выстроен так, чтобы создать системное представление об организации и осуществлении учетного процесса, охватывающего банковские операции и его деятельность как хозяйствующего субъекта. Основное внимание уделено методикам отражения банковских операций в типовых бухгалтерских проводках. Пособие снабжено ссылками на нормативно-правовую базу, работы известных специалистов в области банковского учета. Для закрепления материала курса "Учет в банках" в пособии представлены учебные ситуации и тестовые задания. Учебное пособие предназначено для студентов средних специальных учебных заведений экономического направления, студентов экономических факультетов вузов. Может быть рекомендован преподавателям методической поддержки учебного процесса.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.