УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - это клад, и ученый человек никогда не пропадет.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Беляева

Предпринимательское право России. Курс лекций




   
Юстицинформ, 2009
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
В издании последовательно рассматриваются основные тематические разделы современного учебного курса "Российское предпринимательское право", предусмотренные государственным образовательным стандартом. Данная книга представляет собой опорный конспект курса лекций. Изложение материала в нем направлено на быструю и качественную подготовку студентов к сдаче экзамена. Для этой цели широко используются различные схемы, сравнительные таблицы, списки, перечни, прочие способы систематизации материала. По основным разделам книги предлагаются тесты для самопроверки. Издание рассчитано на студентов старших курсов юридических вузов, аспирантов, преподавателей; оно также будет полезно практикующим юристам и предпринимателям.






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.