УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дубровин И.А.

Маркетинговые исследования

Страниц: 276
Формат: 60x84/16
Учебное пособие рассматривает основные вопросы курса "Маркетинговые исследования". Изучив пособие, учащийся познакомится с факторами, которые формируют рынок продаж, с правилами выбора объектов и методикой проведения разведочных и аналитических маркетинговых исследований, а также с вариантами информационного обеспечения и пробным маркетингом. В пособии приведены примеры расчетов и вопросы для самопроверки. Содержание пособия позволяет освоить основы теории и практики маркетинговых исследований и использовать полученные знания в практической деятельности. Для студентов высших учебных заведений по направлению бакалавра и магистра "Экономика", а также предпринимателей и широкого круга специалистов предприятий.
Категории каталога:
Общие вопросы маркетинга






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.