УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. К. Гостищев

Общая хирургия (+ CD-ROM)




   
ГЭОТАР-Медиа, 2009
Страниц: 840
Формат: 60x90/16
В четвертом издании учебника рассмотрены общие вопросы хирургии (асептика и антисептика, кровотечение и принципы переливания крови, основы реанимации и обезболивания, особенности обследования хирургических больных, хирургическая операция); освещены патологические процессы, лежащие в основе хирургических болезней (травмы, гнойно-воспалительные заболевания, опухоли, паразитарные хирургические заболевания, аномалии развития, требующие хирургического лечения). Каждая глава дополнена контрольными вопросами и задачами. Впервые к учебнику прилагается компакт-диск. Учебник предназначен студентам медицинских вузов.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.