УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Марина Бухаркина,Александр Петров,Елена Бутенкова,Наталья Ладыженская,Мария Татаринова,Людмила Владимирова,Евгения Полат

Дистанционное обучение в профильной школе




   
Academia, 2009
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В пособии рассматриваются проблемы проектирования и организации системы профильной подготовки учащихся старших классов в дистанционной форме, раскрываются теоретические основы дистанционного профильною обучения, освещаются возможности использования информационно-компьютерных технологий при создании учебно-методических материалов для профильного обучения в дистанционной форме, представлены различные виды ресурсных центров и способы организации обучения на их базе. Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезно учите??ям, аспирантам и преподавателям педагогических вузов, специалистам системы повышения квалификации и административным работникам образования.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Не бывать переменам
Сегодняшняя ситуация в стране такова: в 20 вузах недобор студентов на бюджетные места. Но, как утверждает глава Федерального агентства по образованию (Рособразование), большая часть проблем, возникших в процессе внедрения единого государственного экзамена (ЕГЭ), надуманные и в связи с этим ведомство не собирается вносить какие-либо изменения в приемную кампанию 2010 года.


Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.