УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Автомеханик




   
Феникс, 2009
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
В книге изложены рекомендации опытных мастеров по диагностике неисправностей, ремонту и эксплуатации легковых отечественных и зарубежных автомобилей. Рассмотрены наиболее часто встречающиеся неисправности агрегатов и систем автомобилей, способы их обнаружения и технология устранения. Излагаются основные причины изменения технического состояния автомобилей, методы проверки их технического состояния и обслуживания. Приводятся основные сведения о материалах для технического обслуживания и ремонта. Книга будет полезна в качестве практического пособия учащимся учреждений начального профессионального образования и средних специальных учебных заведений, а также автомеханикам и владельцам автомобилей.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Школьники назвали самые нелюбимые блюда в столовых
Какие блюда дети терпеть не могут? Почему еда в школьной столовой невкусная? Что нужно добавить в меню, чтобы тарелки оставались пустыми? Российское движение школьников расспросило ребят, какой они представляют себе школьную столовую. В онлайн-опросе приняли участие более 1500 учеников.


Школьники назвали самые любимые блюда из школьного меню
В опросе, проходившем в том числе и на площадках социальных сетей, приняли участие свыше 3,5 тысячи школьников из 64 регионов России