УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - это клад, и ученый человек никогда не пропадет.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Ермаков

Оборудование швейных предприятий. В 2 частях. Часть 2. Машины-автоматы и оборудование в швейном производстве




   
Academia, 2009
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Рассмотрены швейные машины различного назначения как отечественного, так и импортного производства. В части 2 приведены общие сведения о швейных машинах-автоматах, швейных машинах полуавтоматического действия, влажно-тепловой обработке изделий, диагностике отказов швейного оборудования и способах их устранения. Рассмотрены классификация и назначение оборудования подготовительно-раскройного производства предприятий швейной промышленности, роботизированные швейные установки, оборудование для влажно-тепловой обработки швейных изде??ий. Освещены факторы, влияющие на появление отказов в работе швейных машин, и методика определения параметров отказов с использованием средств диагностирования. Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Эксперты: стволовые клетки могут откладывать свою смерть
Стволовые клетки оказались способны откладывать свою смерть, установили ученые-биологи из Корнеллского университета, сообщает издание Phys.org.


Эксперты университета Эмори вPСША научно доказали пользу бабушек
Как передает ИА SM-News, специалисты провели целый научный эксперимент. Ученые проанализировали активность мозга 50 бабушек с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии. Во время сканирования им показывали фотографии внуков, на которых они были запечатлены в возрасте от 3 до 12 лет.