УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Малько, В. В. Нырков, К. В. Шундиков

Теория государства и права




   
Норма, 2009
Страниц: 432
Формат: 84x108/32
Учебник содержит материал по основным вопросам теории государства и права, представленный в наиболее доступной форме. Кроме того, к книге прилагаются: словарь основных понятий теории государства и права; список литературы для углубленного изучения дисциплины как по каждой главе, так и в целом по курсу. Учебник призван содействовать получению упорядоченных и концентрированных знаний, необходимых в будущей практической деятельности. Для студентов средних специальных учебных заведений, а также для тех учебных заведений, где изучаются основы теории государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
В Госдуме предлагают ввести в России единую ...


В Березовском открыт православный детский центр на ...
30 ноября в г. Березовском торжественно открылось новое дошкольное учреждение - православный детский центр в честь пресвятого Сергия Радонежского. Его открытие позволит снизить очередность детей в дошкольные образовательные учреждения города на 110 ме...