УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лучший страж свободы, чем развернутая армия.
Э. Эверетт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Словарь терминов и персоналий по курсу "Связи с общественностью в физической культуре, рекреации и спорте"




   
ГУФК им. П. Ф. Лесгафта, 2008
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Связи с общественностью - сравнительно молодая наука, а как учебная дисциплина еще моложе. Этим объясняется, во-первых, стремительное ее развитие, а во-вторых, совершенно закономерная, в сложившейся ситуации, нехватка учебных пособий, помогающих студентам овладеть профессией. Особенно острая нужда ощущается в справочниках и толковых словарях, где бы объяснялись многие новые слова и понятия, в большинстве своем иноязычные, сегодня вошедшие в обиход не только специалистов по связям с общественностью, но и в жизнь всего российского общества. Предлагаемый словарь - первый опыт в создании пособий подобного рода для специалистов по всем видам спорта и другим гуманитарным дисциплинам, изучаемым в нашем Университете. Словарь содержит более 3500 слов, без знания и понимания которых не может, сегодня обойтись не только специалист по связям с общественностью, но и любой культурный человек, поэтому словарь рассчитан на самый широкий круг пользователей.






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.