УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда умрем, то все до одного
Познаем, что не знаем ничего.
Авиценна

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Кокорев

Административная деятельность органов внутренних дел. Подготовка к экзамену




   
МосУ МВД России, Щит-М, 2010
Страниц: 376
Формат: 60x84/16
В настоящем учебном пособии освещаются: общие вопросы курса "Административная деятельность органов внутренних дел", административно-правовое положение и организационное построение органов внутренних дел, вопросы организации и тактики обеспечения общественного порядка и общественной безопасности как в обычных, так и особых условиях, а также раскрывается статус субъектов административной юрисдикции и содержание производства по делам об административных правонарушениях. При его написании использовались материалы практической деятельности органов внутренних дел. Основные положения курса, изложенные в форме "вопрос - ответ", позволяют достаточно быстро и легко усвоить материал, выделить главное при подготовке к экзаменам, семинарам и зачетам. При написании данной работы в рамках Программы информационной поддержки российской науки и образования использовалась Справочная правовая система КонсультантПлюс. В настоящем издании учтены изменения, внесенные в российское...






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.