УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лицо разума.
Кей-Кавус

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Мяснянкина, Б. Г. Преображенский

Экономика предприятия




   
КноРус, 2009
Страниц: 190
Формат: 60x90/16
Рассматриваются теоретические и прикладные вопросы экономики предприятия как самостоятельного субъекта хозяйствования. Структурно работа состоит из девяти основных тем, охватывающих дисциплину "Экономика предприятия". По каждой теме представлен методический и дидактический материал. При работе с учебным пособием пользователи имеют возможность сформировать и закрепить вычислительные, расчетные, логические и алгоритмические навыки в процессе анализа основных экономических ситуаций, складывающихся в ходе производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Приведенные тесту дают возможность проверить степень усвоения изученного теоретического материала. Для студентов технических специальностей вузов. Учебное пособие может быть использовано на практических занятиях, для самостоятельной подготовки, для выполнения контрольных работ.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Сделать выводы о внешнем виде ос, возраст которых равен 99 миллионам лет, позволила просветка с помощью микроскопа трех десятков кусочков янтаря, который относится к меловому периоду. Камни были обнаружены на севере Мьянмы.


Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Китайским палеонтологам удалось узнать, как выглядели насекомые возрастом около 99 миллионов лет. Для этого они использовали электронный микроскоп, через который просветили 30 найденных на севере Мьянмы кусочков янтаря времен данного периода.