УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. И. Ерохина, Е. В. Башмачникова, Т. И. Марченко

Экономика предприятия в сфере товарного обращения




   
КноРус, 2009
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
Раскрывается экономическая сущность основных показателей хозяйственной деятельности предприятия, занимающегося коммерческой деятельностью, представлены различные методики их расчетов. Особое внимание уделяется методикам расчета минимально необходимого объема товарооборота, обеспечивающего безубыточную работу предприятия, и необходимого размера товарных ресурсов, оптимизации затрат, расчету "безопасной" для предприятия суммы заемных средств, оценке влияния товарно-сырьевых поставок на товарооборот. Рекомендован для студентов и преподавателей вузов, руководителей, специалистов предприятий и организаций, функционирующих в сфере коммерции, а также лиц, заинтересованных в изучении экономики предприятия, работающего в новых условиях хозяйствования.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.