УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ю. Круглова

Хозяйственное право. Краткий курс




   
КноРус, 2009
Страниц: 496
Формат: 84x108/32
Рассматривается современный правовой механизм управления производственно-хозяйственной деятельностью предприятий (фирм) различных организационно-правовых форм. Особое внимание уделяется регулированию правоотношений, возникающих в процессе создания, реорганизации и ликвидации юридических лиц, в процессах внутренней организационно-экономической деятельности фирм, при изготовлении продукции и оказании услуг, в маркетинговой деятельности, в процессе торгового оборота продукции и производственных активов, при проведении процедур банкротства. Учебный материал включает содержательные схемы и таблицы, способствующие систематизированному восприятию, пониманию и запоминанию. Для студентов, аспирантов, научных работников и преподавателей вузов. В качестве практического пособия книга может быть использована руководителями, менеджерами и специалистами предприятий.






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).